Администрация Ленинского района высоко оценила вклад Сибирского научно-клинического центра ФМБА России в благоустройство городской среды

14 сентября 2016

Коллектив Сибирского научно-клинического центра ФМБА России награжден дипломом за второе место в номинации «За значимый вклад в благоустройство Красноярска» районного этапа городского конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска».

Участие в городском конкурсе на благоустройство территории для Сибирского научно-клинического центра уже стало традиционным. Подтверждением значительного вклада учреждения в благоустройство города и высокого профессионализма работников участка по благоустройству и озеленению территории ФСНКЦ являются неоднократные победы. Так, в 2015 году центр занял первое место в районном этапе и второе место в городском этапе конкурса «Самый благоустроенный район г. Красноярска» среди учреждений социальной сферы.

2016 год принес ФСНКЦ второе место в номинации «За значимый вклад в благоустройство Красноярска» районного этапа конкурса.

Сейчас работники участка по благоустройству и озеленению территории Сибирского научно-клинического центра уже начали подготовку к следующему весенне-летнему сезону и, конечно, к участию в следующем конкурсе, который стартует весной будущего года.

Наталья Шатровская, специалист по связям с общественностью филиала ФГБУ ФСКЦН ФМБА России КБ № 42. Тел. (39169) 9-14-24, 8-962-067-74-21