В четырех «пилотных» поликлиниках города Красноярска продолжается краевой проект «Моя поликлиника»

28 сентября 2018

Проект направлен на повышение доступности оказания медицинской помощи в амбулаторных условиях путем внедрения новой модели организации работы поликлиники на принципах бережливого производства.

28.09.2018 состоялся административный обход в КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника № 5» с участием членов рабочей группы министерства здравоохранения. Руководитель учреждения Сергей Григорьевич Резниченко рассказал о ходе ремонтных работ и внедрении мероприятий по управлению процессами организации медицинской помощи. Ремонтные работы входной группы первого этажа поликлиники подходят  к завершению, устанавливается современное электронное оборудование, элементы визуальной навигации и вспомогательные средства для удобства граждан с ограниченными возможностями.

«В октябре мы проведем обучение персонала, в первую очередь регистраторов, администраторов, обозначив задачу каждого сотрудника в новой модели организации работы поликлиники. Планируем в ноябре встретить наших пациентов и гостей в обновленной поликлинике», - сказал Сергей Григорьевич.