Пациенты и коллектив Краевого госпиталя для ветеранов войн встретились с депутатом Государственной Думы Юрием Швыткиным

24 августа 2018

 В актовом зале Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войнсостоялась встреча коллектива сотрудников  и пациентов госпиталя с депутатом Государственной Думы, заместителем председателя комитета по обороне , Юрием Швыткиным и руководителем  администрации Октябрьского района г. Красноярска Игорем Кимом.

     Из числа сотрудников госпиталя на встрече присутствовали: и. о. начальника госпиталя, заместители начальника госпиталя, заведующие структурными подразделениями, врачи, старшие медицинские сестры, также во встрече участвовали пациенты учреждерия.

    В ходе беседы Юрий Николаевич рассказал о международной политике страны, поднял вопросы развития волонтерства. Глава района осветил вопросы  по долговременному развитию и благоустройству  Октябрьского района города, подготовке к Универсиаде.  Сотрудниками и пациентами госпиталя к гостям задавались вопросы по улучшению экологии, строительству метро, пенсионной реформе и др. Все участники отметили доверительную и доброжелательную атмосферу состоявшейся встречи.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края по тел.222-03-43