Поздравление министра здравоохранения Красноярского края Виталия Степановича Денисова

14 июня 2018

Дорогие коллеги, уважаемые медицинские работники Красноярского края!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня область здравоохранения – одна из наиболее динамично развивающихся в социальной сфере. Строительство современных клиник, развитие новых технологий, методов лечения, активная информатизация здравоохранения – все это показатели того, что предоставление медицинских услуг выходит на качественно новый уровень. В центре этих процессов – замечательные люди - медицинские работники. Вы ведете ежедневную успешную борьбу за жизнь и здоровье сибиряков.  Успешно справляться с работой помогают ваши главные качества: профессионализм, чуткость и преданность своему делу.

Ваш опыт делает возможным проведение сложнейших операций, оказание высокотехнологичной медицинской помощи. Ваш труд незаменим в отдалённых районах, в наших сельских территориях. Наша роль важна в медицинской поддержке грядущей Универсиады. И я уверен, что любую задачу, поставленную перед нашим сообществом, мы успешно выполним.

В этот замечательный праздник желаю Вам, прежде всего, здоровья, удовлетворения от работы, мира, добра и радости всем Вам и вашим близким!

 

Министр здравоохранения Красноярского края                                     В.С.Денисов