Поздравление депутата Государственной Думы РФ Юрия Николаевича Швыткина

14 июня 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны здравоохранения Красноярского края!

С большим чувством уважения поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Тысячи людей в этот день говорят вам самые искренние слова признательности за ежедневный труд в сфере оздоровления детей и взрослых жителей Красноярского края. Счастливые и благодарные лица пациентов, которым вы помогли - самая главная награда. Ваша работа требует большой ответственности и отдачи.

Сегодня врачи по всему Красноярскому краю добиваются результатов в борьбе с различными недугами, возвращая своих пациентов к полноценной жизни. Внедряются новые, доступные для многих,  подходы к профилактике и лечению заболеваний, такая работа позволяет городским и сельским жителям получить качественные медицинские услуги. Именно от вашего профессионализма зависят сохранение здоровья, спасение жизней и появление на свет детей! Вам доверено самое дорогое! Без здоровья невозможно представить полноценной и счастливой жизни, поэтому здравоохранение является приоритетным направлением государственной социальной политики страны и края.

Особую благодарность хочу выразить тем работникам, кто свой профессиональный праздник встретит на рабочих местах, кто будет дежурить в роддомах, больницах и бригадах «скорой помощи».

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни, успехов и новых профессиональных достижений! Пусть ваша забота о других людях каждый день приносят вам моральное удовлетворение. 

 

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ,

заместитель председателя комитета

Государственной Думы РФ по обороне                                 Ю.Н. Швыткин