Сотрудники Красноярской межрайонной клинической больницы №4 получили награды за победы в ХХ Спартакиаде работников здравоохранения Красноярского края

8 июня 2018

В преддверии Дня медицинского работника, в Красноярской межрайонной клинической больнице №4 состоялось награждение призеров ХХ Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.

Соревнования проходили с февраля по май текущего года и включали в себя 8 видов спорта: боулинг, шахматы, лыжные гонки, плавание, настольный теннис, мини-футбол, волейбол и легкую атлетику. Участие в них принимали более 2500 работников учреждений здравоохранения региона.

По итогам ХХ Спартакиады мужская и женская команды КМКБ №4 заняли 2 места, а в общекомандном зачете своей подгруппы стали чемпионами, заняв первое место.

Что касается результатов КМКБ №4 по видам спорта, они выглядят следующим образом: Мини-футбол – 2 место

Женщины - 4 место

«Цель спартакиады - пропаганда спорта и здорового образа жизни. Помимо того, что наши ребята участвуют в краевых соревнованиях, они и регулярно тренируются. Это позволило нам показать такие высокие результаты», - отметила заместитель главного врача по правовым и кадровым вопросам Наталья Мамавко.

Главный врач больницы Альбина Фокина поздравила победителей и призеров, вручив награды, медали и кубки: «Это - очень волнительный момент и мне очень приятно вручать эти награды нашим спортсменам. Спасибо вам большое, вы – молодцы, показали достойные результаты. Я надеюсь, что в следующих соревнованиях они будут еще лучше».