Сегодня состоится Всероссийская акция в поддержку детского «телефона доверия»

17 мая 2018

17 мая, в Международный день детского доверия, состоится Всероссийский онлайн-марафон «Круг доверия», который поможет распространить информацию среди детей, подростков и их родителей о возможности получения психологической помощи по телефону.

Марафон пройдет с 10:00 до 14:00 по московскому времени в здании международного информационного агентства «Россия сегодня» с прямой трансляцией в интернете.

 «Круг доверия» пройдет в формате ток-шоу при участии знаменитых гостей — артистов, блогеров, спортсменов. Также в студии будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о главной теме встречи — принципах работы детского телефона доверия. Те, кто будет смотреть онлайн-марафон в интернете, смогут задать свои вопросы с помощью электронной почты или группы в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы подключиться к прямой трансляции, необходимо перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и выбрать удобный канал вещания, кликнув по нему мышкой. Также марафон можно будет посмотреть на сайте детского телефона доверия —  www.telefon-doveria.ru. Вопросы и предложения, касаемые мероприятия, можно присылать организаторам и координаторам марафона на электронную почту — krugdoveria@telefon-doveria.ru.