Команда Назаровской РБ стала победителем в зональных соревнованиях Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края западной группы районов

25 апреля 2018

В Ачинске состоялись зональные соревнования медицинских работников западной группы Красноярского края. Участие в спортивном мероприятии приняли пять команд из разных территорий запада края.

Готовясь к предстоящим соревнованиям, команда назаровских медиков регулярно проводила тренировки и старалась участвовать во всех городских спортивных мероприятиях. Итогом постоянной работы над собой стала победа и первое место в общекомандном зачете. В составе команды насчитывается 25 человек.

Теперь спортсмены планируют продемонстрировать свои силы во всех видах спорта, которые будут представлены в программе Краевой Спартакиады работников здравоохранения, которая состоится в июне в г. Ачинск.

Руководитель команды и председатель профсоюзной организации работников здравоохранения г. Назарово Оксана Лашина уверена в том, что спортсмены Назаровской районной больницы приложат все усилия для того, чтобы показать насколько серьезно здравоохранение города подходит не только к своей физической подготовке, но и пропаганде здорового образа жизни.

         Праздник силы и духа традиционно проходит по инициативе Министерства здравоохранения Красноярского края и краевого комитета профсоюзов работников здравоохранения.

 

Дополнительная информация в КГБУЗ «Назаровская РБ», телефон: 8(39155) 7-19-91,  Елена Думлер