Главный врач краевого онкодиспансера и исполняющий обязанности ректора СФУ подписали соглашение о сотрудничестве

29 марта 2018

В Сибирском федеральном университете состоялась встреча и.о. ректора Владимира Колмакова и главного врача краевого онкодиспансера Андрея Модестова.

 Руководители подписали соглашение о сотрудничестве в сферах учебной, научной и производственной деятельности. Договор подразумевает взаимный обмен опытом, обмен методическими и учебными пособиями и их совместную подготовку, обмен ведущими сотрудниками для проведения лекций, консультаций и мастер-классов, проведение совместных учебных практик, свободное пользование библиотечными фондами, проведение совместных научных исследований, в том числе грантовых, совместную организацию конференций и стажировок и многое другое. Договор заключен на пять лет с возможностью продления по истечении срока действия. 

– Мы давно сотрудничаем с Сибирским федеральным университетом, а сегодня закрепили взаимодействие документально. Подписанное соглашение позволит расширить рамки нашего сотрудничества. В ближайшем будущем представители вуза посетят краевой онкодиспансер для углубленного ознакомления с нашей работой, после чего мы обсудим дальнейшие совместные планы, – рассказал Андрей Модестов.

 

Дополнительная информация в пресс-службе Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского, тел.: 222-40-30, Марина Соколова.