26 декабря состоятся последние в уходящем году публичные встречи главных врачей с населением

25 декабря 2019
В краевых государственных амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения» завтра 26 декабря состоятся очередные публичные встречи главных врачей с населением.
 
Для участия приглашаются все желающие. На встрече руководитель медицинской организации расскажет о работе, которую проводит администрация учреждения по созданию условий  для повышения качества и доступности медицинской помощи.
 
Пилотные встречи стартовали в декабре 2014 года в красноярских поликлиниках. В 2015 году такая работа организована и в районных больницах Красноярского края.
 
У граждан есть возможность встретиться и познакомиться с главными врачами в своих поликлиниках, женских консультациях, стоматологических поликлиниках, районных больницах, выразить свое мнение о созданных условиях для повышения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи, задать вопросы по тем мерам, которые предпринимаются администрацией и внести собственные предложения. Встречи предполагают открытый и конструктивный диалог всех заинтересованных сторон.