В Красноярской межрайонной клинической больнице скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича приступили к капитальному ремонту пульмонологического и гинекологического отделений

8 ноября 2017

В ходе ремонта будет выполнена: внутренняя отделка, заменены системы отопления, электроснабжения, отремонтирована вентиляции, система водоснабжения и водоотведения, произведен ремонт пожарной сигнализации, заменена вызывная палатная сигнализация и другие виды работ, предусмотренных проектно-сметной документацией. Планируется приобретение новой мебели. На ремонт двух отделений предусмотрены около 45 миллионов рублей.

Поэтапный ремонт 5 этажа, где расположены отделения, продлится до мая 2018 года. На период ремонта больница будет продолжать принимать и оказывать медицинскую помощь пациентам с заболеваниями пульмонологического и гинекологического профилей, для этого будут  созданы условия в других отделениях стационара.

Администрация больницы приносит свои извинения за временные  неудобства. По всем возникающим вопросам можно обратиться в приемную главного врача по телефону 246-94-33 или к заведующим отделениями, гинекологии: Ермошкин Олег Александрович, тел. 246-94-25;  пульмонологии: Козлов Евгений Вячеславович тел. 246-93-70

Для справки:

Ранее в больнице были отремонтированы отделения неврологии, кардиологии, анестезиологии-реанимации, функциональной диагностики, физиотерапевтическое отделение, продолжается реконструкция больницы в рамках подготовки к Универсиаде. Планируются ремонт отделений: нейрохирургического, I и II травматологических, I и II хирургических.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края, 222-03-43, 222-04-08