В Сосновоборской городской больнице состоялась встреча главного врача с населением

29 сентября 2017

Мероприятия проводятся в рамках исполнения распоряжения Губернатора Красноярского края «О первоочередных мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи в краевых государственных амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения, расположенных на территории Красноярского края».

В Сосновоборской городской больнице главный врач Александр Ляхов встретился с населением. В ходе встречи обсуждались вопросы возврат к системе набора социальных услуг, льготное лекарственное обеспечение отдельных категорий граждан, текущие вопросы по деятельности амбулаторно-поликлинических подразделений. Все пришедшие могли напрямую задать вопросы главному врачу.

Одной из самых острых тем был возврат к системе необходимых социальных услуг. У многих граждан возникли сложности с заполнением заявления. В конце встречи сотрудниками больницы оказана необходимая методическая помощь в решении этой проблемы..

Напомним, что публичные встречи главных врачей с населением проводятся во всех медицинских учреждениях Красноярского края. С графиком можно ознакомиться здесь.

 

Дополнительная информация в пресс-службе Минздрава края, 222-03-43, 222-04-21