Более 16 000 жителей края узнали имена и контакты своих страховых представителей

11 апреля 2017

«Давайте знакомиться!» - с таким призывом была представлена система ОМС Красноярского края во главе с Территориальным фондом и при участии страховых медицинских организаций в рамках XXV специализированного медицинского форума «ЕнисейМедика».  Но участники системы ОМС Красноярского края расширили границы выставки и в течение недели с 3 по 10 апреля провели одноименную акцию краевого масштаба.

На площадке форума в течение 4 дней сотрудники Фонда и страховые представители СМО помогали всем пришедшим найти контакты их страховых представителей. В результате прямого взаимодействия с застрахованными не менее 1000 посетителей форума узнали, в каких случаях им помогут их страховые представители, записали их ФИО и контакты в свой телефон.

Также в эти дни страховые представители, сотрудники Фонда и его филиалов вышли с призывом «Давайте знакомиться!» в медицинские организации и другие учреждения города и  края. В акции приняли участие 550 человек, 5 филиалов Территориального фонда ОМС, 197 филиалов пяти страховых медицинских организаций, работающих в системе ОМС края и 37 Постов качества в медицинских организациях.

«Я хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в акции. Сказать слова благодарности за неравнодушный подход. Наши коллеги привлекли волонтеров, будущих абитуриентов медицинских учебных заведений для того, чтобы организовать встречи с застрахованными в труднодоступных сельских районах края», - говорит Анжела Опарова - начальник отдела по взаимодействию с застрахованными гражданами и страховыми медицинскими организациями Территориального фонда ОМС Красноярского края.

По итогам акции на территории Красноярска, Ачинска, Канска, Минусинска, Лесосибирска, Норильска и прилегающих к данным городам населенных пунктов   телефон своего страхового представителя получили 16 359 человек.

Дополнительная информация Железко Наталья , (391) 256-69-98

Телефон доверия «Право на здоровье»                                                                               8-800-700-000 -3

web-pacient.ru  Личный кабинет здоровья