В Красноярской городской поликлинике №14 прошла ежеквартальная публичная встреча с населением

6 июля 2016

В соответствии с распоряжением Губернатора Красноярского края В.А. Толоконского № 409-рг от 21.08.2014 «О первоочередных мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи в краевых государственных амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения, расположенных на территории города Красноярска» состоялась встреча с населением в головной поликлинике, расположенной по адресу ул. Воронова, 35 Г

На встрече присутствовал главный врач КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №14" В.С. Денисов, который рассказал о введении электронной системы управления очередью и первых результатах, а также о дальнейших планах работы по улучшению качества оказания медицинской помощи пациентам,  обращающимся в поликлинику. На встрече были рассмотрены предложения граждан по повышению доступности первичной медико-санитарной помощи в КГБУЗ «КГП №14». Заместители главного врача и специалисты, ответили на личные обращения пациентов, пришедших на встречу.

На встрече присутствовал член Общественного совета при Министерстве здравоохранения Красноярского края В.И. Кожуховский, который проинформировал граждан о проведении независимой оценки качества услуг медицинскими организациями, рассказал о целях ее проведения и продемонстрировал наглядно возможность заполнения анкеты на сайте министерства здравоохранения Красноярского края, а также пригласил собравшихся к активному в ней участию. 

Дополнительная информация по телефону 222-03-43