Красноярская межрайонная больница №3 – участник конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры»

2 июня 2015

Регистратуры  подразделений «Красноярская межрайонная больница №3»  являются участниками Российского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». Для удобства пациентов информация о проведении конкурса размещена в подразделениях и на сайте больницы.

Администрацией учреждения особое внимание уделяется не только работе регистратур как подразделений, но и регистраторов: определен единый дресскод регистраторов, специалисты регулярно проходят обучение специализированным информационным программам, основам  медицинской этики и деонтологии, навыкам стрессоустойчивости в работе, ежемесячно пересматривается актуальность внутренней и внешней маршрутизации для пациентов.

Для доступности и качественного обслуживания населения при поликлинике №6 создана единая информационная регистрационная служба (ЕИРС) и call-центр.

На сегодняшний день около 700 пациентов больницы выразили свое положительное мнение о работе регистраторов: о своевременной записи и регистрации на прием к врачу, о вежливом и внимательном отношении к пациентам, о быстром распределении обращений и просьб. Так же пациенты отмечают и правильную, удобную организацию рабочего места регистратора. Согласно проведенному анализу анкет пациентов,  в графе «Ваши предложения» в основном наилучшие пожелания работникам регистратуры и пожелания выиграть конкурс.

Девизом регистратур Красноярской межрайонной больницы № 3 является: «Вежливость. Грамотность.  Признание».

Допорлнительная информация в пресс-службе минздрава края, 222-03-43